Maler um 1976
Betitelt "Honfleur", rechts unten signiert und datiert 8.9.(19)76, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 30 x 42 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:56
- Startpreis:
Maler um 1976
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 16:56 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |